Видеоуроки педагогов

Видеоуроки педагогов

Образовательные платформы, рекомендуемые Министерством просвещения РФ: «Российская электронная школа»«Московская электронная школа», профориентационный портал «Билет в будущее», ресурс Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», «Яндекс.Учебник»,  «ЯКласс», «Учи.ру»Платформа новой школы от Сбербанка, издательство «Просвещение», система «Маркетплейс образовательных услуг»платформа «Мои достижения», платформа для проведения олимпиад и курсов «Олимпиум», проект «Урок цифры».

Уроки начальной школы

2 класс, урок русского языка, "Синтаксический разбор предложения", учитель Воробьева Н. В.

2 класс, урок  Окружающий мир, тема "Растения", учитель Габидулина Т. А.

2 класс, математика, "Решение уравнений", учитель Воробьева Н.В.

3 класс, математика, "Письменное сложение многозначных чисел, учитель Филатова З.В.

3 класс, русский язык. "Повторение. Синтаксический разбор предложения", учитель Филатова З.В

4 класс, математика, тема "Умножение на трехзначное число", учитель Устюжанина Е. Э.

Уроки основной школы

5 класс, русский язык, «Безличные глаголы», учитель Максимова В.Н. (презентация)

5 класс, русский язык, «Сопряжение глагола», учитель Максимова В.Н.

5 класс, русский язык, «Переходные и непереходные глаголы»,  учитель Максимова В.Н.

5 класс, литература, «Писатели и поэты ХХ века о родной природе»,  учитель Максимова В.Н.

5 класс, русский язык,  "Правописание суффиксов ЧИК, ЩИК имён существительных", учитель Максимова В.Н.

5 класс, русский язык, «Одушевленные и неодушевленные имена существительные»,  учитель Максимова В.Н.

5 класс, английский язык, "Модальные глаголы", учитель Березина Е.С.

5 класс, английский язык, "Present Continuous", учитель Березина Е.С.

5 класс, английский язык, "Настоящее простое время", учитель Шепелева Е. Е.

5 класс, ОДНКНР, "Ислам", учитель Маркелова Г.А.

5 класс, математика, "Задачи на совместную работу", учитель Аникина Е.Л.

5 класс, русский язык, "Как определить спряжение глагола", учитель Метальникова Ж.В.

6 класс,  урок математики, "Понятие множества", учитель Аникина Е.Л.

6 класс, английский язык, "Модальные глаголы", учитель Березина Е.С.

6 класс, урок русского языка, "Личные местоимения", учитель Гулевская И. В.

6 класс, урок русского языка, "Отрицательные местоимения", учитель Гулевская И.В.

6 класс, урок литературы, "В.М. Шукшин. Рассказ "Критики", учитель Гулевская И. В.

7 класс, история, "Освоение Сибири первопроходцами", учитель Колесников В.И.

8 класс, урок обществознания, "Роль государства в экономике", учитель Маркелова Г.А.

8 класс, урок английского языка, "Предтекстовая работа по теме "Одежда"", учитель Холево Т. И.

8 класс, химия, "Химические уравнения", учитель Картышева Т.Ю.

9 класс, английский язык, "Условные придаточные предложения", учитель Заложнова В.В.

9 класс, математика,  «Теория вероятности в задачах ОГЭ», учитель Привалова А.А.

9 класс, математика, "Разбор задания 17 ОГЭ", учитель Привалова А.А.

9 класс, русский язык, "Повторение сложных предложений на примере писем Д. Лихачева", учитель Уфимцева И.В.

9 класс, история, "Экономическое развитие России, конец ХIХ века начало ХХ века", учитель Рашевская Т.В.

Уроки средней школы

11 класс, урок биологии (профиль), тема "Свойства биогеоценозов", учитель Леонова Т. В.

11 класс, урок биологии (профиль), "Состав и функции биосферы", учитель Леонова Т.В.

11 класс, русский язык, «Задание 25. Средства связи в тексте», учитель Максимова В.Н.