Школьный лагерь 2024

Летом будет работать лагерь с дневным пребыванием:

Сезон

Кол-во мест

Руководители лагеря

2 сезон

с 17.06.2024 по 06.07.2024

Останина Евгения Александровна

Герасимова Валентина Викторовна

В связи с ремонтными работами в МБОУ «СОШ №19»  летний школьный лагерь будет размещен на базе МБОУ «СОШ №11» (работники лагеря — работники МБОУ «СОШ №19»)

Программа летнего лагеря дневного пребывания «ЭкоГрад» (экологического направления) реализуется в течение двух лагерных смен (каждая- 15 дней). Участники смены- учащиеся «СОШ №19» в возрасте 6-18 лет.

Актуальность направления программы вызвана тем, что нашим детям интересна и близка тема природы, дорога их малая Родина. Это вполне объяснимо: ведь мы с детства общаемся с природой! Восполнить такие навыки, сделать процесс экологического воспитания творческим можно в летнем лагере экологической направленности. Тем более, что наша школа располагается на берегу реки Томь, рядом с парком «Берёзовая роща», что даёт возможность проводить мероприятия экологической направленности в течении всего календарного года.

Целью программы является - создание условий для готовности школьников самостоятельно планировать и реализовывать индивидуальный образовательно-профессиональный маршрут, формирования экологической культуры школьников, укрепление физического, психического и эмоционального здоровья детей.

Более подробная информация по телефону 25-43-19 или электронной почте schooln19@inbox.ru

Дата последнего обновления страницы 07.04.2024